суббота, 12 ноября 2011 г.

Remember. Kurt.



All of the lights....


WANT!WANTED!

In love with this style...)
amaizing Stella Shoes and knit)

hair)


Катюша)

Она классная)))))
Ванильная:)

I like him)

Isaac Crew) He is very nice...)))

Baby boy))))

воскресенье, 6 ноября 2011 г.

What happens at the beach - stays at the beach...

Хочу жить у моря.....






YSL

YSL.....В эти три буквы вложена целая эпоха... Yves Saint Laurent.....

 "В один "прекрасный" день по радио объявили, что я умер. Ко мне бросились толпы журналистов. — пришлось говорить, что это все ложь: вот он я, жив и почти здоров. Но они почему-то совершенно не хотели мне верить, хотя видели меня собственными глазами. (Ив Сен-Лоран).
"Я был бы счастлив в раю лишь при условии, что ангелы одеты со вкусом и носят свои нимбы с изящным наклоном". (Ив Сен-Лоран)


1 июня 2008 года Он скончался на 72-м году жизни в своём доме в Париже. Последнее время он тяжело болел – у него была опухоль мозга. Ив Сен-Лоран был законодателем моды более 40 лет.


 Ив Сен-Лоран родился 1 августа 1936 в алжирском прибрежном городе Оран в семье французских аристократов. Переехав вместе с матерью после окончания школы в Париж, Ив Сен-Лоран поступил в Chambre Syndicale de la Haute Couture school.


 В 1964 году - запуск фирменных духов YSL, в 1966 году - представление первого женского смокинга, в 1966 году - создание первой в мире фирмы прет-а-порте "Ив Сен-Лоран-Рив гош", в 1983 году - ретроспектива Дома "Ив Сен-Лоран" в Нью-Йорке, в 1985 году - творческая ретроспектива в Музее изящных искусств в Пекине.





В 1985 году Ив Сен-Лоран был удостоен двух высоких наград - премии "Оскар моды" и ордена Почетного легиона.




Его не раз признавали скандалистом и провокатором.

 Он первым придумал одевать женщин в мужскую одежду, в частности, подарил представительницам прекрасного пола знаменитый брючный костюм, который предопределил моду на много десятилетий вперед.


 "Я сделал сегодня выбор проститься с профессией, которую так любил. Сегодня я говорю «прощай» и призракам великих эстетов. Ради которых я и выбрал эту профессию – чтобы приблизиться к ним. Я отдаю себе отчет в том, что помог современной моде значительно продвинуться вперед и что мне удалось позволить женщинам получить доступ в мир, до сих пор для них запрещенный"...